В черном списке Михайлова Ольга Алексеевна 8-910-935-91-49 и 8-962-247-22-77

Клуб «Чистая Порода» Форумы Черный список В черном списке Михайлова Ольга Алексеевна 8-910-935-91-49 и 8-962-247-22-77

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Владимир 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Владимир
    Хранитель

Право открыть Черный список заводчиков, заслуженно, получает Михайлова Ольга Алексеевна Шпиц Шенки шпица.
    Живет в Конаковском районе д. Паника д. 44 тел 8-910-935-91-49 и 8-962-247-22-77. 89109359149, 89622472277, +79109359149, +79622472277, +7(910)9359149, +7(962)2472277, 8(910)9359149, 8(962)2472277.
    Обходите стороной эту размноженку и перекупщицу: документы — липовые, клеймо – тоже, собаки больные и ей нет до них никакого дела!
    Виновница основания Клуба «Чистая Порода», этого портала и форума — наша Адель была куплена у Михайловой Ольги.

Начало истории смотрите на странице О НАС

Щенячка которую нам вручили:

* * *
    Щенячка

Про клеймо LVK:
    Найдено на странице: _http://husky.forum.ru/index.php/topic,41903.15.html
    клеймо саранского клуба _http://zoocentr-saransk.ru/forum/index.php?act=idx
    но под ним так же попадаются собаки пород которых в клубе не было…
    так же такое клеймо встречается у собак ДМ разведения

* * *
    Щенячка

Богатырева Тамара Федоровна тел 8-495-412-72-48 и 8-916-626-41-91:

* * *
    Щенячка+реклама Богатырева Т.Ф.

Договор с Ветклиникой и визитка:

* * *
    Договор

* * *
    Приложение к договору

* * *
    Визитка клиники

Рентгеновский снимок:

* * *
    Рентгеновский снимок

Диагноз и назначенное лечение:

* * *
    Диагноз

Дмитрий Андреевич подтвердил мне, что заводчик не мог не знать об этом заболевании у щенка!
    Это в очередной раз подтверждает, что Ольга — перекупщик и ей нет дела до здоровья щенков, ведь она же мне говорила, не обращать внимание на хромоту, мол, у щенков этой породы это нормально и со временем пройдет. Она могла не знать о заболевании только в том случае, если не она выращивала щенка. Если все же, щенок рос у нее, то налицо либо умышленный обман в погоне за наживой, либо полнейшая некомпетентность, но в таком случае какое она имеет право заниматься разведением породы?

После обследования в клинике я созвонился с Ольгой и сообщил о диагнозе и перспективах недешевого лечения. Среагировала она моментально, сказав, что заключение частной клиники не котируется, вот если такое заключение дадут в государственной, тогда с ним и обращаться… После объяснения, что Клиника доктора Еремина как раз и специализируется на таких заболеваниях, а сам Дмитрий Андреевич имеет неоспоримый авторитет, она спросила, что я хочу? Я ответил – возврата денег, на лечение собаки, за вычетом одной тысячи рублей (за Адельку мы отдали 20 тысяч). Ольга предложила вернуть деньги только с возвратом щенка. Я ее спросил, а что она будет делать с больным щенком, которому требуется дорогостоящее лечение? На что мне было сказано, что это не мое дело! Но как это может быть не мое дело, если собака уже стала частью семьи, дети ее полюбили, она нам радуется когда мы возвращаемся! Получается это как усыновить ребенка из детдома, обнаружить у него заболевание и сдать обратно? Так не делается, по крайней мере в моей семье! В итоге, Ольга отказалась вернуть обозначенную часть денег за щенка при этом, оставив его у нас. Это лишний раз подтверждает, что она перекупщик а не заводчик, потому что от денег полученных за щенка она получила гораздо меньше, чем от нее требуют вернуть. Соответственно и щенок ей нужен, чтобы вернуть его тем, у кого она его взяла для перепродажи, с целью вернуть отданные за него деньги. В общем, щенка я ей не отдал, но предупредил, что максимально прославлю ее «бизнес», что в итоге и делаю… Обходите стороной эту размноженку: документы — липовые, клеймо – тоже, собаки больные и ей нет до них никакого дела!

А вот, что о ней пишут другие люди:
    Адрес Вконтакте: _https://vk.com/id421289599
    Diana Di
    29 мар 2017 в 20:49
    Внимание парвовирусный энтерит и короновирусный энтерит в питомнике ТГ ОО «Тверской кинологический центр» Михайловой Ольги Алексеевны , живет в Конаковском районе д Паника д 44 тел 89109359149 и 89622472277!!!! Клуб находится по адресу Тверь ул. Чайковского д 23. Тел 89201548208. Не вздумайте покупать в этом питомнике собак! Уже умирает 6 щенок подряд. Ркф фальшивые, выписывает метрики Ее подруга (бизнес отлажен) Ольга закупает щенков, когда свои заканчиваются , там целый конвейер, а Коркунова Светлана их проводит по Ркф с несоответствующими датами рождения. Уже идёт расследование, заявление подано в прокуратуру. Анализы из вены взяты, парвовирусный и кароновирусный энтерит положительный. Вскрытие тоже сделано. Не попадайтесь на удочку этих мошенников и убийц щенков. Цена заманчива, но дальше, ветеринары, капельницы, лечение и….. смерть. А деньги за щенка не возвращаются, что уж говорить о дорогостоящем лечении и анализах. _https://vk.com/tverskoykc

Здесь, в липовой щенячке, та же Тамара Федоровна:
    Дмитрий Кох 12 сен 2013 в 10:49
    _https://vk.com/topic-10408559_25638015?post=16737
    Добрый всем день! На днях подарил жене щенка немецкого шпица. К нему прилагалась щенячья карточка. Приехав домой и посмотрев её, я решил узнать побольше о клубе любителей собак «Со Росс», но к моему сожалению, информации об этом клубе я ВООБЩЕ НЕ НАШЁЛ в интернете (((. Меня ещё насторожило то, что печать и название клуба не соответствуют друг другу, т.е. на карточке написано «Клуб любителей собак «Со Росс», а на самой печати, если вы посмотрите написано совсем другое «Кинологический центр НРКА Со Росс». Подскажите пожалуйста, как такое может быть, и может ли быть вообще? Позвонив по номеру клуба 8-916-626-41-91, мне внятной информации никакой не дали, а начали у меня распрашивать, кто я, и что я хочу! Я специально начал разговор так, чтобы понять, что они могут мне ответить о своём клубе, но в итоге, они у меня начали узнавать, что у меня за собака, кто, кобель или сука, кто заводчик, и т.д. Но суть моего звонка была в том, что я хотел узнать информацию о своём щенке, зарегистрирован ли он в этом клубе или нет. Где находится этот клуб, мне не сказали. Я говорю им, а когда я решу оформлять родословную своей собаке, куда мне приезжать? На что мне ответили, вот когда будете оформлять, вот тогда вам и скажут куда приехать! По моему, это чистой воды какое то мошеничество. Кто нибудь, знает информацию об этом клубе??? Пишите в личку.

* * *
    Щенячка

Я, к слову сказать, тоже пообщался с этой Тамарой Федоровной — хабальная тетка. Суть общения, как выше описано, диалог примерно такой же. Информация по ней на фото ее визитки, которая была прикреплена к моей щенячке. По-ходу, тандемчик на лицо…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Новости

Дом героев Сестренка, поздравляю тебя с открытием Блога Дом героев!!! Ты это сделала, молодец!!! Ждем новых...
В Питомнике Серебряная Луна родились щенки 7 января родились щенки от нашей молодой производительницы, полученной от вязки в Норвегии и...
В питомнике Сакраментос родились щенки В Питомнике Сакраментос 13 января 2018 года родились шоколадные щенки 4 мальчика и 6...
В питомнике Серебряная Луна родились щенки Питомник Серебряная Луна 7 декабря 2017 родились щенки от пары: АУФСТИГ НАРУТО - СЕРЕБРЯНАЯ ЛУНА АЙВОРИ, 4...
Кобель немецкой овчарки для вязки: выбираем правильно! Подбор кобеля немецкой овчарки для вязки Подбор кобеля немецкой овчарки для вязки, независимо от того,...
Выставка-продажа кошек «КИТИ-ШОУ» Организатор: КОТ-ИНФО Фауна Место проведения: Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 11.1 Дата проведения: 23 декабря 2017...

Новые питомники

Питомник STELLA’S HOME Real-Person Stella-красивая,крепкая,костистая,сука с успешной выставочной карьерой, побеждавшая на выставках в России и за рубежом, имеющая прекрасные описания под экспертизой...
Питомник SAKRAMENTOS Профессиональный RKF-FCI Питомник Сакраментос. САЙ СВИТ ЛАЙФ д.р. 16.04.2006 Чемпион НКП и по Рабочим Качествам; Лучший Ветеран и Бест Ветеранов -3 Д-3 по...
Питомник Серебряная Луна НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ Длинношерстная немецкая овчарка СЕРЕБРЯНАЯ ЛУНА НАЙТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДЛЯ ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ Пол: кобель Дрессировка: ОКД-1, ЗКС-1 Керунг: KKL-1 Тест на дисплазию: HD-B,...
Питомник ОF Planet Lumens Курильский бобтейл это кошка со взглядом и повадками рыси, врожденным охотничьим инстинктом, кроличьим хвостом - помпоном, преданным характером...
Питомник ENS LUMENS МЕЛЛАНИ была отличной сукой в классическом типе с непревзойденным лабрадорским темпераментом и охотничьим инстинктом. Она была Призером и Победителем...